Герб Республики Беларусь Герб г.Городка Витебской области Городокский районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Приемная райисполкома
Адрес райисполкома:
211573, г. Городок,
ул. Пролетарская, 2.
E-mail: gorrik@vitebsk.by
(не является электронным обращением)
Приёмная: (8-02139) 4-10-45
Факс: (8-02139) 4-33-10
Телефон "горячей линии":
(8-02139) 4-10-45 ежедневно с 8-00 до 20-00
Заслуженный коллектив "Вытокi"
Городокский райисполком
Озеро Берново
Наш район - белорусский "северный полюс"!
Олений питомник
Городокщина - прекрасное место для туризма и отдыха!
Земельные участки
Один из крупнейших скалодромов в Беларуси
1
2
3
4
5
6
7
8

Молодежная палата




МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ГОРОДОКСКОГО РАЙОНА ВТОРОГО СОЗЫВА

Общее количество членов Молодежной палаты – 30 человек.

Председатель: Потапов Илья Антонович, 9 «Б» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка»

Заместитель председателя: Щемелева Анастасия Андреевна, 10 «А» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка»

Секретарь: Мозжарова Яна Игоревна, 9 «Б» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка»

СОВЕТ
1. Постоянная комиссия по вопросам образования и профориентации молодежи.
Председатель: Николаева Валерия, 9 класс, ГУО «Пальминская СШ»
Члены 1. Полянская Анастасия, 9 «А» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка»
            2. Подмазов Кирилл, 10 класс, ГУО «Езерищенская СШ»
            3. Иванова Анна, 9 класс, ГУО «Вировлянская базовая школа» 
            4. Шейдина Алеся, 10 класс, ГУО «Меженская д/с-СШ»
 
2. Постоянная комиссия по вопросам пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта в молодежной среде 
Председатель: Гончаренко Иван, 9 «Б» класс, ГУО «СШ №2 г.Городка»
Члены 1. Акулова Виктория, 10 класс, ГУО «Пальминская СШ»
            2. Филипенко Илья, 9 «А» класс, ГУО «СШ №2 г.Городка»
            3. Михайлова Евгения, 10 класс, ГУО «Вышедская д/с-СШ» 
            4. Краюшко Мария, 10 класс, ГУО «Бычихинская СШ»
 
3. Постоянная комиссия  по вопросам гражданско-патриотического воспитания молодежи и профилактике правонарушений в молодежной среде 
Председатель: Войлокова Ульяна, 9 «Б» класс, ГУО «СШ №2 г.Городка»
Члены 1. Геращенко Арина, 10 «Б» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка»
            2. Николаева Алина, 10 класс, ГУО «Пальминская СШ»
            3. Леонов Максим, 10 класс, ГУО «Езерищенская СШ»
            4. Буйнов Александр, 9 класс, ГУО «Меженская д/с-СШ» 
            5. Бокатов Михаил, 9 класс, ГУО «Бычихинская СШ»
    
4. Постоянная комиссия  по вопросам организации досуга и проведению культурно-массовых мероприятий для молодежи
Председатель: Савченко Данила, 9 класс, ГУО «Бычихинская СШ»
Члены 1. Саликаева Яна, 10 «А» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка»
            2. Леонтьева Маргарита, 9 класс, ГУО «Пальминская СШ»
            3. Одинцова Яна, 9 класс, ГУО «Пальминская СШ»
            4. Смоляков Илья, 10 «Б» класс, ГУО «СШ №2 г.Городка» 
            5. Миклина Анна, 9 класс, ГУО «Меженская д/с-СШ»

5. Постоянная комиссия  по вопросам экологии, развития волонтерского движения и связи с общественными организациями 
Председатель: Фофанова Екатерина, 10 «А» класс, ГУО «СШ №2 г.Городка»
Члены 1. Крупенькова Елизавета, 9 класс, ГУО «Вышедская д/с-СШ»
            2. Шаренков Ян, 10 класс, ГУО «Езерищенская СШ»
            3. Орехова Анна, 9 «А» класс, ГУО «СШ №2 г.Городка»
            4. Тутова Ксения, 9 «А» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка» 
            5. Мозжарова Яна Игоревна, 9 «Г» класс, ГУО «СШ №1 г.Городка»




Справочная информация

Интернет-ссылки