Герб Республики Беларусь Герб г.Городка Витебской области Городокский районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Приемная райисполкома
Адрес райисполкома:
211573, г. Городок,
ул. Пролетарская, 2.
E-mail: gorrik@vitebsk.by
(не является электронным обращением)
Приёмная: (8-02139) 4-10-45
Факс: (8-02139) 4-33-10
Телефон "горячей линии":
(8-02139) 4-10-45 ежедневно с 8-00 до 20-00
Наш район - белорусский "северный полюс"!
Олений питомник
Земельные участки
Заслуженный коллектив "Вытокi"
Городокщина - прекрасное место для туризма и отдыха!
Озеро Берново
Один из крупнейших скалодромов в Беларуси
Городокский райисполком
1
2
3
4
5
6
7
8
Главная - Выборы-2019 - График встреч кандидатов в депутаты и их доверенных лиц с избирателями - Архив графика встреч кандидатов в депутаты и их доверенных лиц с избирателями

Архив графика встреч кандидатов в депутаты и их доверенных лиц с избирателями

Встречи доверенных лиц кандидата в депутаты Поляковой Ирины Михайловны с избирателями

  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

1

24.10.2019

С 13.40 до 14.00

Городокская сеть публичных библиотек, читальный зал

2

С 13.10 до 14.00

По месту жительства населения д. Кабище, зрительный зал УК «Кабищенский СДК

3

С 7.40 до 7.55

УЗ «Городокская ЦРБ», актовый зал

Витебский район
4 24.10.2019
 15.00 ГУО "Вороновская средняя школа Витебского района"
5  16.30 ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика"

  Дата

 Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                      Городокский район

1

25.10.2019

С 7.40 до 7.55 

ГУО «Средняя школа №1 г. Городка», актовый зал 

2

26.10.2019 

8.40-9.30 

ГУО «Средняя школа №2 г Городка»

3

28.10.2019

7.40

ГУО «Детский сад №1 г Городка»

  4

7.30

Пальминское лесничество

  5

17.05

ЦБУ № 208 РД ВО ОАО «Белагропромбанк»

6

29.10.2019

7.40

ГУО «Детский  сад №2 г Городка»

  7

7.30

Городокский РОЧС

8

30.10.2019

 

7.40

Городокский филиал «Витебскдорстрой» (ДРСУ-106)

  


                                       Шумилинский район

1

28.10.2019

 

 

7.45

ОАО «Боровинка»

  2

7.45

КУСХП «Ульский»

  3

9.15

Кордонский сельский клуб

4

29.10.2019

 

15.00

ОАО «Обольский

керамический завод»

  5

17.00

ПУ «Витебскторф»,

г.п. Оболь

6

30.10.2019

07.45

филиал «Шумилинское дорожное ремонтно-строительное управление № 204»

                                         Витебский район

1

29.10.2019

 

 

15.00

ГУО «Суйковская средняя школа Витебского района»

  2

15.00

ГУО «Должанская средняя школа Витебского района»

  3

16.00

ФСК «Урожай»

4

30.10.2019

15.00

ГУО «Лужеснянская базовая школа Витебского района»

  5

15.00

ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района»




  Дата

 Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

Шумилинский район

1

31.10.2019

10.00

Отдел по образованию Шумилинского райисполкома

2

04.11.2019

7.45

ГЛХУ «Шумилинский лесхоз»

3

7.45

Энергосбыт, г.п. Шумилино

4

7.45

Энергонадзор , г.п. Шумилино

5

7.45

Район электрических сетей, г.п. Шумилино

Городокский район

1

01.11.2019

 

7.45

Городокский филиал «Витебскоблтоп»

2

7.45

Территориальный центр социального обслуживания населения

3

7.45

Городокский районный центр гигиены и эпидемиологии


  Дата

 Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

Городокский район

1

 04.11.2019

7.45

ГУО «Детский сад №3 г. Городка»

2

17.10

Филиал ТОК «Лосвидо» унитарного предприятия «Витебсктурист»

 

  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                      Шумилинский район

1

05.11.2019

9.00

ГУО «Шумилинская районная гимназия – интернат»

2

 

10.00

Ловжанский сельский Дом культуры

3

 

11.00

Актовый зал сельисполкома, аг. Кривое Село

4

 

11.00

Амбросовичский сельский Дом культуры

5

 

13.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Шумилинского района»

6

 

14.00

Шумилинская детская школа искусств


* * * * *
Встречи кандидата в депутаты Поляковой Ирины Михайловны с избирателями

  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                    Шумилинский район

1

24.10.2019

13.00

Амбросовичский сельский Дом культуры,

Шумилинский район

2

14.30

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Шумилино»

 

  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                      Городокский район

1

25.10.2019

13.10 до 13.25

Унитарное предприятие «Северный», зрительный зал Пальминский СДК

                                         Витебский район

2

25.10.2019



С 17.10 до 17.30

Пестуницская сельская библиотека

3

С 7.00 до 7.30

ф-л «Рудаково» ОАО «Молоко» г. Витебск

4 С 17.30 до 18.30 ГУО "Ольговская ясли-сад базовая школа"

                                   Шумилинский район

5

25.10.2019

С 15.00 до 15.30

Участок по убою птицы Шумилино СООО «Витконпродукт»


  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                    Витебский район

1

27.10.2019

15.00

Сущёвский сельский клуб-библиотека

2

28.10.2019

13.00

ПК «Ольговское»

3

17.00

ОАО «Возраждение»

4

29.10.2019

 

 

15.00

ГУО «Суйковская средняя школа Витебского района»

5

16.00

ФСК «Урожай»

6

17.00

Туловский сельский Дом культуры

7

30.10.2019

17.00

ГУО «Бабиничская средняя школа Витебского района»

Шумилинский район

8

29.10.2019

 

 

8.30

УП жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района

9

10.00

Мишневичский сельский клуб

10

13.00

Слободской сельский Дом культуры


  Дата

 Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                      Городокский район

1

28.10.2019

8.00

КУПП «Городокское предприятие котельных и тепловых сетей»

2

30.10.2019



8.00

Городокский филиал Витебских электрических сетей

3

8.30

Городокский лесхоз

4

15.00

УО «Городокский государственный аграрно- технический колледж»

5

10.00

ГУК «Городокский городской Дом культуры»

 6  11.15  РСДУП "Улишицы-Агро"
 7  12.00 Дубровский СДК,  д.Дуброво Стодолищенского с/с


  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                    Витебский район

1

31.10.2019

 

7.30

Филиал «Вымно» ОАО «Молоко» г. Витебск

2

8.15

Филиал «Полудетки» ОАО «Молоко» г. Витебск

3

12.00

ОАО «БелВитунифарм»

4

15.00

Аграрный колледж УО «витебская государственная «Знак Почёта» академия ветеринарной медицины»

5

01.11.2019

17.00

Суражский горпоселковый Дом культуры

 6  04.11.2019 7.30   СХП "Мазоловогаз" 

7

04.11.2019

10.00

отделение «Тарасенки» агрокомплекса  имени М.Ф.Сильницкого ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

8

 04.11.2019

17.00

Дом культуры аг. Новка

Городокский район

9

01.11.2019

 

8.00

Городокская районная ветеринарная станция

10

08.40

Городокский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

 11

14.50

РК «Центр утилизации авиационных средств пражения»

 12

16.10

СООО «Ланатэкс»



  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

Городокский район

1

06.11.2019

 

8.00

Городокский район газоснабжения ПУ «Витебскгаз»

2

9.30

С население по месту жительства г/п Езерище, Езерищенский горпоселковый Дом культуры

3

 

11.30

С население по месту жительства аг. Межа, Межанский  Дом культуры

 

  Дата

          Время встречи

Наименование организации, место проведения встреч

                                    Витебский район

1

07.11.2019

14.00

Дом культуры г.п. Руба

2

08.11.2019

 

12.00

Задубровский сельский Дом культуры

3

14.00

Яновичский горпоселковый Дом культуры

4

12.11.2019

7.30

Агрокомплекс «Яновичи» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика»

 

15.40

УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

4

17.00

Октябрьский сельский Дом культуры

Справочная информация

Интернет-ссылки