Герб Республики Беларусь Герб Городка, Витебская область Городокский районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Приемная райисполкома
Адрес райисполкома:
211573  г. Городок,
ул. Пролетарская, 2.

E-mail: gorrik@vitebsk.by
(не является электронным обращением)
Приёмная: (8-02139) 3-00-22
Факс: (8-02139) 3-00-23
Телефон "горячей линии":
(8-02139) 3-00-22 с 8-00 до 19-00 в рабочие дни; СБ: 8.00-13.00, 14.00-17.00; ВС: вых.
Председатель
Городок
Спортивный Городок
Городокский райисполком
Бассейн
Воробьёвы горы
Скаладром
Тарас
9 мая
Краеведческий музей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Главная - Новости - Новости района

Новости района

5 школьников района стали победителями областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

14-01-2022
  10-13 января 2022 года в третьем этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и белорусской литературе, трудовому обучению, обществоведению, географии, биологии, английскому языку приняли участие 9 школьников из 4-х учреждений общего среднего образования района. 

По итогам выступлений на третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам получили 5 дипломов: 2 диплома II степени и 3 диплома III степени. 

ДипломыII степени завоевали учащиеся учреждения образования «Средняя школа №1 г.Городка им. И.Х.Баграмяна»:

по географии - Потапенко Никита, учащийся XI класса,

по английскому языку – Федотова Ксения, учащаяся X класса. 

ДипломыIII степени завоевали учащиеся учреждений образования «Бычихинская средняя школа им.И.Н.Антонова», «Средняя школа №2 г.Городка им.А.П.Соболевского», «Средняя школа №1 г.Городка им. И.Х.Баграмяна»:

по биологии – Башмакова Дарья, учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Бычихинская средняя школа им.И.Н.Антонова»,

по обществоведению – Липчанская Александра, учащаяся XI класса государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Городка им.А.П.Соболевского»,

       по географии - Потапенко Артём, учащийся XI класса государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Городка им. И.Х.Баграмяна». Достигнутые успехи стали возможным благодаря целенаправленной работе учащихся и педагогов: Салевич Ирины Михайловны, Барановой Татьяны Адамовны, Кутузовой Людмилы Ивановны, Александровой Елены Витальевны, Бельчиковой Татьяны Николаевны, Прокофьевой Надежды Михайловны, Грибалевой Натальи Александровны, Ласкиной Татьяны Александровны, Зезюля Ольги Николаевны, Судник Людмилы Николаевны, Павленко Анны Николаевны.

 
   

 Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!

Слова признательности выражаем педагогам, подготовившим победителей олимпиады!

Справочная информация

Интернет-ссылки