Герб Республики Беларусь Герб г.Городка Витебской области Городокский районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Приемная райисполкома
Адрес райисполкома:
211573  г. Городок,
ул. Пролетарская, 2.

E-mail: gorrik@vitebsk.by
(не является электронным обращением)
Приёмная: (8-02139) 3-00-22
Факс: (8-02139) 3-00-23
Телефон "горячей линии":
(8-02139) 3-00-22 с 8-00 до 19-00 в рабочие дни; СБ: 8.00-13.00, 14.00-17.00; ВС: вых.
Городок
Городокский райисполком
Бассейн
Председатель
Спортивный Городок
Скаладром
9 мая
Тарас
Краеведческий музей
Воробьёвы горы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Молодежная палата




МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ГОРОДОКСКОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

Общее количество членов Молодежной палаты – 30 человек.

Председатель: Чумаченко Владислав Александрович, 9А класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»    
Заместитель председателя: Болобошко Дарья Станиславовна, студентка УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»

Секретарь: Зайцев Даниил Николаевич, 10 класс, ГУО «Езерищенская средняя школа им. П.Э. Антипова»


СОВЕТ

1.    Постоянная комиссия по вопросам образования и профориентации молодежи
(куратор - директор ГУО «Средняя школа № 2 г. Городка» Нина Хусамбаевна Ефремова)
Члены комиссии:
1.    Мычко Юлия Дмитриевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»
2.    Киселёва Полина Александровна, 10 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»    
3.    Рабцевич Роман Витальевич, 10 класс, ГУО «Пальминская средняя школа»    
4.    Антонова Карина Александровна, 9 «Б» класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»    
5.    Жарова Янина Романовна, 9 «Б» класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»        


2.    Постоянная комиссия по вопросам пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта в молодежной среде
           (куратор - заместитель начальника отдела по образованию Городокского райисполкома Алексей Михайлович Гамзюк)
Члены комиссии:
1.    Некрашевич Дарина Андреевна, 9 «Б» класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»    
2.    Карелин Илья Алексеевич, студент УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
3.    Григорьев Сергей Викторович, 9 класс, ГУО «Бычихинская средняя школа»
4.    Винокурова Ксения Анатольевна, 9 класс, ГУО «Вышедская детский сад-средняя школа»
5.    Гудков Денис Александрович, 10 класс, ГУО «Меженская детский сад-средняя школа»            


3.    Постоянная комиссия  по вопросам гражданско-патриотического воспитания молодежи и профилактике правонарушений в молодежной среде
(куратор - главный специалист отдела землеустройства Городокского райисполкома, секретарь Городокской районной организации Коммунистической партии Беларуси Максим Александрович Лыхолат);
Члены комиссии:
1.    Баранова Ульяна Артёмовна, 9 «В» класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»
2.    Синявская Дарья Андреевна, 9 «В» класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»    
3.    Стельмах Руслан Русланович, 8 класс, ГУО «Бычихинская средняя школа»    
4.    Седунов Никита Андреевич, 9 «А» класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»    
5.    Лазуко Александр Дмитриевич, 10 класс, ГУО «Езерищенская средняя школа им. П.Э. Антипова»
6.    Грибулев Александр Викторович, студент УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»


4.    Постоянная комиссия  по вопросам организации досуга и проведению культурно-массовых мероприятий для молодежи  
       (куратор - главный специалист по идеологической работе ОАО «Птицефабрика Городок» Ольга Михайловна Люкшина);
Члены комиссии:
1.    Павловский Давид Петрович, студент УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
2.    Карпова Елизавета Павловна, 10 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»
3.    Каукенова Карина Андреевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»    
4.    Малахова Анастасия Викторовна, 9 «А» класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»
5.    Игнатова Дарья Алексеевна, 10 класс, ГУО «Езерищенская средняя школа им. П.Э. Антипова»
6.    Зайцев Даниил Николаевич, 10 класс, ГУО «Езерищенская средняя школа им. П.Э. Антипова»
7.    Пенский Станислав Владимирович    УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»    

5.    Постоянная комиссия  по вопросам экологии, развития волонтерского движения и связи с общественными организациями
(куратор - начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Городокского райисполкома, председатель РО РОО «Белая Русь» Татьяна Анатольевна Пушкова).
Члены комиссии:
1.    Толкачёва Анна Юрьевна, 9 «В» класс, ГУО «Средняя школа № 1 г.Городка»
2.    Гиоргадзе Теймураз Теймуразович, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.Городка»
3.    Доронин Денис Владимирович, 10 класс, ГУО «Пальминская средняя школа»
4.    Онухова Александра Михайловна, 10 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Городка»



Справочная информация

Интернет-ссылки